Учебный центр
ракетных войск стратегического назначения
в/ч 78424, СССР, Мышанка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: voldemar  
Форум » Мышанский форум » Дивизионы » РМО - сила (РМО)
РМО - сила
djsyaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:47 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдик привет !а я частенько смотрю сайт,но чтото наши парни молчат думал и ты забросил это дело.Нашол свои армейские фото есть и твои немного фотографии но както не могу их сюда скинуть.

Дарадан Валерий год службы 86 88 Р М О взвод водителей
 
voldemarДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:51 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (djsya)
но както не могу их сюда скинуть.

Отправь мне на почтовый ящик, я их размещу. Только желательны подписи (годы, фамилии и подразделение)
 
t3109Дата: Понедельник, 28.03.2011, 02:10 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
по моему была рота мто (материально-техничесого обеспечения)

Целовальников Сергей весна1983-1985 уволился сержантом 22месяца рота МТО последние примерно 2 месяца в доуп батарею не помню Отделение связи обслуживали АТС и местную телефонную сеть
 
voldemarДата: Суббота, 28.05.2011, 21:56 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Дорогие военные водители!!!!
С праздником Вас!!! Ни гвоздя, ни жезла и удачи на пути!!!
 
СтепанычДата: Суббота, 30.06.2012, 23:06 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем biggrin Рота была мто и находилась она на 1этаже левый вход 3х этажного здания ДОУП. На 2,3 этажах правый вход находился спец.дивизионОУП (мы их звали-спецы). В правой стороне располагалась авторота, в левой все остальные(повара,медбратья.связисты.пекаря и п.п). Авторота была непризнанным элитным подразделением части. После каждого залета роту пытались "воспитывать".Но хватало этого на неделю максимум-две.

Добавлено (30.06.2012, 23:06)
---------------------------------------------
В 1973 году в Мышанке открыли школу прапорщиков. Тогда в части было только две столовые. Личный состав кормили в несколько смен. Потенциальных прапорщиков водили на обед по дороге перед авторотой (казарма ДОУП). Когда взвод прапорщиков проходил мимо ДОУП, авторота (кто был в казарме) выходила на улицу. Из толпы кто- то один кричал- ОБЩЕЕ ПРЕЗРЕНИЕ КУСКАМ!!! Все остальные дружно отвечали- У СУ...У...КИ!!! Прапорщикам это, естественно, не нравилось. Они стали жаловаться. Нас начинали воспитывать. Но воспитание не действовало. Кончилось все по принципу- поиграл, надоело, бросил. Ведь все мы там были большие, но дети. Еще раз повторюсь- авторота была непризнанным элитным подразделением, судя по форуму, на протяжении всей истори части. Такое могли себе позволить только шоферюги. ВСЕМ ПРИВЕТ!!! bye bye bye


Ульянов Александр Степанович служил май72г по июнь74. До присяги 2дивизион 5 батарея. С июня72г. поиюнь74г. РМО авторота. Где Вы ОДНОПОЛЧАНЕ??? Отзовитесь.
 
amyr1538Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:48 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я служил непосредственно в РМО 1988-1990г. Я ездил на УАЗике возил Зам по тыло подполковника КИРИЛОВА. В 2008 году мы собирались, кого могли найти и ездили в Мышанку.Нашел даже свою надпись в курилке. Есть много фоток, я их выложил в ОДНОКЛАССНИКАХ в Мышанской группе

служил в РМО 1988-1990г. Я ездил на УАЗике возил Зам по тылу подполковника КИРИЛОВА.
 
Форум » Мышанский форум » Дивизионы » РМО - сила (РМО)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: