Учебный центр
ракетных войск стратегического назначения
в/ч 78424, СССР, Мышанка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: voldemar  
Форум » Мышанский форум » Дивизионы » РМО - сила (РМО)
РМО - сила
ВладДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:21 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет Олег! Загоскин когда уволился заехал ко мне в Гомель.Я его на паровоз посадил и все, ни каких контактовон он по моему из Краснодонска Малый(по моему из Ростова) уволился весной 90 вместе с Сапожником Андрюхой.А молодых помнишь Золотого и Рокенрольного? Это я им кликухи придумал.
Фотку постараюсь выставить я, Корней и молодые. А Славика Хохла, Белого?Я с Бояном корефанил ,но его в боевую ваши прапора отправили,с Корнеем дружил койки рядом были. Ремень у меня коженый был (подарок) Сафрона после перевода в шнуры.Ремень в роте украли в тот день когда меня отправили в Гомель. А поваров близнецов помнишь Черидарика Саню. С Загоскиным у Вас в вагончике зависалово устраивали прикольно было.

Добавлено (07.07.2008, 15:21)
---------------------------------------------
Привет Олег! Загоскин когда уволился заехал ко мне в Гомель.Я его на паровоз посадил и все, ни каких контактовон он по моему из Краснодонска Малый(по моему из Ростова) уволился весной 90 вместе с Сапожником Андрюхой.А молодых помнишь Золотого и Рокенрольного? Это я им кликухи придумал.
Фотку постараюсь выставить я, Корней и молодые. А Славика Хохла, Белого?Я с Бояном корефанил ,но его в боевую ваши прапора отправили,с Корнеем дружил койки рядом были. Ремень у меня коженый был (подарок) Сафрона после перевода в шнуры.Ремень в роте украли в тот день когда меня отправили в Гомель. А поваров близнецов помнишь Черидарика Саню. С Загоскиным у Вас в вагончике зависалово устраивали прикольно было.


1989г. 53 батарея
1989-90г. РМО
 
старыйДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Влад! А меня ведь после 100 дней тоже в боевую отправили наши пропара. Дослуживал в Козельски Калужской обл. Меня и еще двоих сержантов . После дембеля в нашу часть заезжали на пару дней ,правда наших не кого на застали,они раньше на неделю дембельнулись. Поваров помню ,Саша (большой) зема был с Молдавии. Чиридарика тоже помню на хоз дворе хозяйничаил. В августе еду в Молдавию ,хоть фотки заберу. Я тут с Сыроватеным переписываюсь ,поеду в Молдавию кореша своего найду Капустина ,МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ В мЫШАНКУ НА ПАРУ ДНЕЙ СМОТАТСЯ.

старцев олег служил в РМО после учебки в строительном взводе 88-90
 
ВладДата: Вторник, 08.07.2008, 15:01 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет Олег! Это ты мне прикол с гражданки расказывал про Анталика и упци упци?. Не сочти за бред.

1989г. 53 батарея
1989-90г. РМО
 
старыйДата: Вторник, 08.07.2008, 20:17 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ! Если честно то не помню. Будеш смеятся но я даже не помню в какой батаеи служил.Не знаеш какая батарея находилась на против РМО?

старцев олег служил в РМО после учебки в строительном взводе 88-90
 
ВладДата: Среда, 09.07.2008, 15:46 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
На притив роты 4 дивизион это точно а батареи 1,2,3 наверно. Я там был всего один день когда привезли молодыми в Мышанку потом рапределили в 5 дивизион. А в Мышанке уже ловить нечего,судя по фоткам все зеки разбомбили. Да Капустин суровый шнур был,стрюкам спуску не давал. Ты в "Однокласниках" есть? Борисова помнишь сержантом у водил был. Вашего призыва.Вот заеа..л он и молодых и старых дубина. Я не пойму у вашего призыва 100 дней начинались летом. Получается тебя еще при мне отправили в боевую. Ни фига не помню. Помню молодых из Крыма прапора ваши отправили где-то осенью. Я в роте был до конца октября. Пашку Кустрея водилу ,пекарей и наших бывших особистов встретил в Гомеле. Вместе увольнялись.Если помнишь в роте кипишь, Кустрей на зарядке Борисову репу начистил.
Борисов был весны 88 призыва. Олег ты ходил дежурным по роте? Вспомни.


1989г. 53 батарея
1989-90г. РМО
 
старыйДата: Среда, 09.07.2008, 16:13 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ,я осенниго призыва а в боевую отправили летомю. Борисова помню качек с Козловым тусовался. Я один единственный раз пошол дежурным по роте и в тот день молодые помоему толи зиму,толи весну выгоняли с казармы ,вобщем дежурный по части в то время зашол к нам и я очутился на кичи.Я на" однокласниках "есть.

старцев олег служил в РМО после учебки в строительном взводе 88-90
 
ВладДата: Четверг, 10.07.2008, 12:27 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Я помню этот залет. Молодые гоняли лето и дежурный по части пришел ночью. Я почему и спросил про дежурство по роте чтоб в башке своей просветлить немного.Да, значит ты мне про Анталика расказывал.Вобщем история с твоей гражданки о типе который плохо разговаривал.Ты рассказал мне и я ночью после отбоя молодого к тебе подослал чтоб он тебе эту историю пересказал якобы от себя.Я молодого задолбался учить чтоб слово в слово.Я и Корней чуть не обосались когда у тебя глаза округлилсь. Ты в тот день вернее ночь как раз и был дежурным по роте. Ладно хер с ним с этим Анталиком.Олег а как в боевой сложилась служба? После 100 дней на фига было гонять по частям.Я в Гомеле был сержантом в автовзводе.Ты застал когда молодых переводили в шнуры у Вас в вогончике?Вот злачное место было замаскированный от чужих глаз.

1989г. 53 батарея
1989-90г. РМО
 
старыйДата: Понедельник, 14.07.2008, 19:28 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ,конечно застал перевод я сам и переводил . Ты на сто дней с нами был на шашлыках ? Сафронава помню был с нами в месте с Иркой. Потом бухали ,у меня куча фоток с этого вечера. Да вогончик до сих пор вспоминаю ,сколько мы там времени провели и сколько там было дел сделоно ,а сколько я там чеканок на альбомы переделал ,жуть. Ты про страничку спрашивал на однокласниках ?! В боевую попал там полная жопа беспредел по хлеще нашего. меня определили к дембелям ,там роту сделали для дембельского акорда , кто пахал ,А Я ЗАБИЛ , НАШОЛ ЗЕМ И ТОРЧАЛ У НИХ. ТЫ СЛУЧАЙНО МАНЬКО АНДРЕЯ НЕ ЗНАЛ? ОН СЕРЖАНТОМ БЫЛ ,ЕГО В МЕСТЕ СОМНОЙ В БОЕВУЮ ОТПРАВИЛИ.

старцев олег служил в РМО после учебки в строительном взводе 88-90
 
ВладДата: Вторник, 15.07.2008, 18:22 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет Олег! на 100 днях не был наверно вы собирались своим призывом а мы на пол года младше.Интересно Сафрон на Ирке женился? Почитай в "случае" я про ваш вагончик и про чеканки твои писал.Манько Андрея не помню.Разве он с роты? Постарайся выложить фотки.Почти 20 лет прошло. Я с Загоскиным в вагончике раз как обдолбились.Молодые Крымчане посылку получили посмеялись от души.Да и вообще там вся зарядка утренняя прошла.Про страничку на однокласниках я не спрашивал. Я тебя видел но не заходил. Я пока писать не буду собираюсь в отпуск.Так-что через месяц опять спишимся.Постараяйся фотки выложить.

1989г. 53 батарея
1989-90г. РМО
 
старыйДата: Вторник, 15.07.2008, 20:13 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я тоже в августе в отпуск собрался так что приеду и фотки скину. У меня Корнея адрес есть ,если надо потом напишу.

старцев олег служил в РМО после учебки в строительном взводе 88-90
 
ВладДата: Среда, 16.07.2008, 15:13 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Корнея адрес Днепровский напиши а лучше телефон. Не пропадай.

Добавлено (16.07.2008, 15:13)
---------------------------------------------
Корнея адрес Днепровский напиши а лучше телефон. Не пропадай.


1989г. 53 батарея
1989-90г. РМО
 
старыйДата: Четверг, 17.07.2008, 23:57 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Корнея телефон 240622 Если правда он там проживает .Узнаеш напиши ,что,да как. Я2 уезжаю буду в начале сентебря привезу фотки армейские

старцев олег служил в РМО после учебки в строительном взводе 88-90
 
sergio6868Дата: Четверг, 25.09.2008, 19:33 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Служил в РМО 1986- май 1988, 1 взвод, сначала на ЗИЛе, потом год на КАВЗике. Если кто помнит прошу откликнуться. Попов Сергей.

Попов Сергей
 
881208Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:49 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
amyr,

Добавлено (05.10.2008, 23:49)
---------------------------------------------
Привет пацаны! Призыв осень 88-90. Помню всех! Саню Загоскина, Юрку Сыроватина, Серегу Капустина, Старго, Борисова кстати он действительно тусовался с Козловым. Мне интересна любая информация что касается нашей роты, к-на Михалева, Сереги Чернобаба, Зелинского, Пименова, Калужцев, Волгоградцев да ВСЕХ. Юрка Сыроватин ты так и живешь в Одессе. Эдуард ты наверно должен помнить Виничук Николая это твой должен быть призыв, он мне передовал машину. На против РМО был 3 дивизион. Я служил в роте с лета 89 по осень"дембель"90го. Сначала водилой на ГАЗ 52, потом на зиле 84-36 позже на этой же машине обучал молодых вождению. До сих пор общаюсь с Лехой Чукилевым раз вгод встречаемся. Кто меня помнит ответь. Киршин Серега г. Ухта Коми


ДМБ 90 осень
 
ВладДата: Пятница, 17.10.2008, 18:39 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем ротным! Прикольно смотрелась машина которая ехала по територии части со скоростью 7 км/ч, а ее на скорости обгоняет другая.Сразу видно кто за рулем стрюк или дед. А на против РМО был 4 дивизион,3 был на против штаба. У командира 3 дивизиона была веселая дочька, красила волосы во все цвета радуги.Ей Загоскин Саня нравился.Потом она в Ростов уехала жить.
Олег Старый ты фотки обещал.Корнея телефон не отвечает.Наверное изменился.

[


1989г. 53 батарея
1989-90г. РМО
 
Форум » Мышанский форум » Дивизионы » РМО - сила (РМО)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: