Учебный центр
ракетных войск стратегического назначения
в/ч 78424, СССР, Мышанка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: voldemar  
Форум » Мышанский форум » Дивизионы » РМО - сила (РМО)
РМО - сила
881208Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:48 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы проходили доподготовку водителей (фото скинул)на против роты, наверно я ошибаюсь на счет дивизиона. А на счет первой передачи на холостом ходу помню очень хорошо, старший машины выходил и на КПП и еще ждал минут пять пока его машина доедет. Сам помню, спал по ночам за рулем от бордюра до бордюра когда был"дежурной машиной" Камазисты молодые попадали, не получалось на холостом ходу, машина дергалась как сайгак.

ДМБ 90 осень
 
ВладДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:47 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Сергей привет! Зам по тылу Бурумкулов? Посмотрел фотки, на 18 лет назад вернулся. Прикольно на Вас смотреть где вы стрюки зеленые.Я то вас видел уже крутыми шнурами. А Зеля разве твоего призыва? Ляутова Влада помнишь? Ему отпуск дали а он на сутки раньше в часть вернулся. В ГДО его патруль тормознул, а он их в жопу послал я еще в отпуске, и в казарму не пойду.Царство небесное Капустину.

1989г. 53 батарея
1989-90г. РМО
 
881208Дата: Пятница, 24.10.2008, 22:08 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Влад привет, зам по тылу фамилию не помню, что только был похож на Колобкова из солдат . А стрюками, шнурами, дедами , а наша рота была дествительно сила, посмотреть только на один ДОУП, плакать хотелось. Влад не помню тебя мне нужна фото, чтоб освежить мозги, столько лет прошло happy

ДМБ 90 осень
 
ВладДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:29 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет Сергей! Ты на счет ДОУПа осторожнее, Они обижаются что у них устав был жуткий.Уже высказывались ребята этажем ниже что им обидно. А плакать действиельно хотелось глядя как их "строят".Сегодня постараюсь разместить фото.

1989г. 53 батарея
1989-90г. РМО
 
МаркелычДата: Суббота, 08.11.2008, 10:05 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем. Читаю темму и мурашки бегают, вспоминаю аж слеза наворачивается. В учебке я был с осени 87 по осень 89. Месяца 3 в2 девизионе остальное в РМО. Но в РМО только числился жили в основном на пекарне. Еще друг у меня там был МЕДВЕДЬ (Ведмедь Олег). Нас должны все помнить мы там такое творили. Отзовитесь кто помнит

424ГХП (пекарня), осень 87-89
 
tchervikДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:16 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Маркелыч,на пекарне с нашего призыва оставался Шилин,может что вспомнишь,хотелось бы узнать как он там послужил,вроде его потом в Монголию сослали ходили слухи.

07-87 г.-11.87 1 дивизион,4 батарея,7 солдатский взвод холодильщиков,потом в\ч 77112 Омская область.
 
МаркелычДата: Среда, 12.11.2008, 21:13 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
tchervik, Шилин если не ошибаюсь Одесит? Если тот о ком я думаю то помню что за него взялись особисты и он был зол на своих же сослуживцев, а вот куда его отправили я не помню.

424ГХП (пекарня), осень 87-89
 
tchervikДата: Среда, 12.11.2008, 22:29 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Маркелыч ,да Шурик был из Одессы,приезжали его родители просили чтобы его в боевую не отправляли там 10 лет подписки а в учебке у нас 5 было,а он в мореходке учился за границу не выпустили бы.Мы еще учились а его уже забрали на пекарню,мы иногда забегали вечерком к нему.он нас горбушками фирменными подкармливал.Это у него в характере искать виноватых в своих проблемах,мы с ним иногда грызлись на этой почве.И тем не менее может вспомнишь чего.Спасибо.

07-87 г.-11.87 1 дивизион,4 батарея,7 солдатский взвод холодильщиков,потом в\ч 77112 Омская область.
 
vchirijiuДата: Четверг, 24.12.2009, 01:07 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Всех сослуживцев, всех кто служил РМО а в частности в Автороте поздравляю Католиков с Рождеством и Новым наступающим Годом. А также всех Православных с наступающим Новым Годом , Рождеством Христовым, и Старым новым годом!! А также примите отдельное поздравление уважаемый Модератор!
Счастья, здоровья, успехов в любых начинаниях!
Не забываем друг друга, ведь это наша юность, самы замечетельные годы!
С Новым Годом.! biggrin


Авторота, целина 1983 май 1983 октябрь, года службы 1982-1984 ПАРМ техпомощь!
 
Alex-80Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:28 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
На Целине-81 ,на ПАРМЕ(ЗИЛ-157) был Витька Кульбицкий.

Май-июль 1980 2-й дивизион 8-я батарея.Осень 1980-Весна 1982 ДОУП 22-23 батарея.
 
ve7ikДата: Четверг, 21.01.2010, 13:46 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Мышанцам Привет! Всех поздравляю с прошедшими праздниками! Здоровья, Счастья, Успехов! Жаль что не смог поздравить всех
вовремя,только вчера случайно попал на сайт.Огромное спасибо тем кто создал и поддерживает этот сайт!Это Отличная возможность для общения!
Фото с руинами части смотрел с чувством "Ведь этого не может быть!!!"Внутри защемило!Такое ощущение что разрушен кусочек жизни!И его больше нет!
В 99-ом проездом был в части,фото к сожалению нет,здания были целые,кое где выбитые окна,подтекающие крыши,неотапливаемость помещений и
сырость уже делали своё дело!Обильная буйная растительность,берёзы,сосны на Плацу (такое в 80-х не могло приснится в самом кошмарном
сне!), была надежда что всё както образуется,и вот фото.......! Но из памяти Мышанку не стереть!!! Ещё раз всем привет,Всем удачи!!!


Коваленко Вячеслав весна 1984-1986. МТО
Авторота, ОО.
 
djsyaДата: Среда, 03.11.2010, 20:14 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем военным из рмо служил 86 88 год серега попов я тебя помню автобусник . серега галезник пазик пиво с гомеля возили я возил атрощенка нач тыла на уазике 84 05 .игорь кулага фомина ворзил 8403 хотелось бы пообщатся!чуканов серега.леха серенко. да и со всеми нашими ротными .пытался искать в однокласниках никого не нашол а хотелось бы! Дарадан Валерий. :

Дарадан Валерий год службы 86 88 Р М О взвод водителей
 
JPL2068Дата: Понедельник, 29.11.2010, 00:03 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, в 86-том в столовой стажировался поваром, был там повар Василий, фамилию не помню, еще помню две женщины там гражданские работали,начальник столовой был пра-ик Прокопенко. ну не когда не забуду наряд на чистку картошки..это был пипец.. cry

призыв весна 1986 год апрель, в Мышанке проходил службу в 4 дивизионе 12 батарея, комбат ле-т Гридасов
 
edvardДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:18 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Давно тут не был... Валера Дарадан - я всех ваших хорошо помню и конечно-же тебя! С Васильевым переписывался чуток... а так наших тут маловато!

Чудопалов Эдуард, 15(53) батарея 1 взвод 07.87-05.89
после учебки РМО
 
voldemarДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:26 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (edvard)
Давно тут не был..

Вот это и плохо. От того что ты зарегистрировался и пропал, однополчан больше не станет! Надо быть немного поактивней.
 
Форум » Мышанский форум » Дивизионы » РМО - сила (РМО)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: