Учебный центр
ракетных войск стратегического назначения
в/ч 78424, СССР, Мышанка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: voldemar  
Форум » Мышанский форум » Дивизионы » 4 дивизион (батареи 12, 14, 15)
4 дивизион (батареи 12, 14, 15)
voldemarДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





deal
Чтобы каждый раз не писать сроки службы в Мышанке, пишите их в своей подписи в профиле. Как образец, см. 1 дивизион (за исключением некоторых)
shades
 
voldemarДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:43 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Eigen)
Как раз я на той фото что в альбоме

каком альбоме? Изъясняйся понятнее.

Quote (Eigen)
Все наверное помнят хлеб в столовой который никто не ел

Это ты загнул, почитай про приключения в наряде, как ели по ночам хлеб с хлебопекарни.

А что в других в/частях марципанами с шашлыком каждый день кормили???
 
EigenДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:20 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В при личном обществе не тыкают незнакомым тем более вы меня вообще не знаете. Бросьте свои замашки
 
voldemarДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:28 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Eigen)
В при личном обществе не тыкают

А что это за при личное общество???
Извините, я Вас не знаю и знать-то не хочу, просто не надо лгать.
А вот про замашки - это ВЫ зря.
Про Ваше высказывание про сержантов, почитайте правила сайта и больше не нарывайтесь, а то я буду вынужден принимать меры.
Если есть желание поболтать, добро пожаловать в 21:00 (вр.мск) в тему "Курилка", а сейчас у меня нет времени, да и желания заниматься воспитанием. Заполните лучше свой профиль до конца, укажите ФИО, подразделение и период службы, а то я не вижу с кем общаюсь, а потом высказываются обиды.
Всего доброго, честь имею.
 
voldemarДата: Среда, 18.04.2012, 09:40 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Eigen
ТО, что ВЫ удалили свою подпись в профиле, я расцениваю как НЕЖЕЛАНИЕ быть в пользователях нашего сайта. Вам высылались три предупреждения, извините. ВСЕГО ДОБРОГО! Ваш профиль заблокирован.
 
VirusДата: Четверг, 19.04.2012, 07:03 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Марципанов в боевой точно не помню, а шашлыки случались:-)) Серый хлеб в учебке был точно не самый лучший, изжога была, а белый не плох, сейчас помню, как мешали желток с маслом и наносили на хлеб, плюс чай, да сахар кусковой, лучшего пирожного не ел больше нигде:-))) А скотское отношение, это скорее как себя поставишь, да и как карта ляжет, меня ком. взвода пытался гнобить, но как то у него не получалось, помню на хим городке порядок наводили, так он мне дал круглый топор и велел пень выкорчевать, думал поставил не выполнимую задачу, а тут на мою удачу земляк, сержант идёт, глянул он на это дело взял топор и сходил наточил, я этот пенёк махом и выкорчевал:-))) Благодарю земляка, хороший был человек, только пути наши разошлись, уехал я в боевую.

Сизиков. Служил осень 84-го, весна 85-го, 4 дивизион 15 батарея(3 этаж) 1взвод.
 
voldemarДата: Четверг, 19.04.2012, 10:51 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Virus)
а шашлыки случались

Я тоже служил в части, где в дни государственных праздников готовили солдатам шашлык, еженедельно по вторникам в обед жарили котлеты, а по четвергам варили манты. НО солдат срочников в этой части было около 50 человек и было мощное подсобное хозяйство с курами и утками, теплицами и пр.....
А как вы себе представляете приготовить шашлык на 3500 человек???
 
СтаниславДата: Пятница, 20.04.2012, 22:44 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Eigen,
видать в разное мы время служили,да и наверное в разных в/ч
 
BariДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:26 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Что то воспоминания накатили, решил покопаться в сети и нашел вас... Служил с ноября 1985 по апрель 1986. Убыл в боевую часть 24 апреля. Вначале, нас призывников с московских вузов распределили в 12 батарею, через месяц перевели в 14ю. Взвод сержантский был. Но присвоили только 8 курсантам. Есть конечно, что вспомнить... В наряды любил ходить по ШП. Столовая не большая. Попал после учебки в Новосибирск, Пашино 6 площадка

Добавлено (17.12.2012, 18:26)
---------------------------------------------
Всех с праздником!


Служил с ноября 1985 по апрель 1986
 
ДобрыйДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:34 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Май87-ноябрь87.4 дивизион 3 этаж 12 батарея 2 взвод химик-лаборант. Почтовый адрес-78424 литера Т. Казарма находилась "тылом"к плацу напротив "чепка". За информацию-отвечаю-помню,как вчера. Препод на цикле-К-н Донец( забирал с призывного из Сызрани)., Ком.бат.-Капитан Гридасов,ком. взвода-К-н Почепинец , зкв-ст.с-т Абдряшитов(Пенза обл.), и мл.с-т Катков Саша( Набер.Челны).Помню ФИО главных командиров:Полк-ки:Фомин,Петровский,Бурункулов,Майоры Кунгурцев и Бирюлин Остальные командиры и сержанты батареи(по номерам не помню) : Ст.л-т Завалий ( с-т Серафимович);ст.л-т Сорокин (с-т Егерев и Холод); ст.л-т Коршун (С-т Старченков и Сохабиев); К-н Захарьев (С-т Кунгуряков и Малышкин); К-н Ломов (с-т Хулапов и Бондаренко). Состав взвода !!!!! : по алфавиту (ИЩИТЕ ЗЕМЛЯКОВ !!!) : Абдрахманов Амирзада(Джезказган),Амангалиев Боранбой(Гурьев),Ватаев Эльбрус(Ордженекидзе),Врабий Андрей(Молдавия),Гаркот Коля(Черновцы),Григорик Юра(Хост),Дёмин Саша(Татария),Евдокимов Гриша(Йошкар-Ола),Жусупов Куламерген(Джезказган),Кадыров Талабой(г.Талас),Кимбелетов Телек(---),Клементьев Веня(Татария),КУЗНЕЦОВ ЛЁХА (Саратов),Кулик Саша(Запорожье),Кульниязов(Гурьев),Курманалиев,Лянка Толя (Молдавия),МИХАЙЛЮК Андрей(Ростов),Пара Андрей (Молдавия),Пиралиев Нусрет(Дагестан),ПЛОТНИКОВ Сергей (САМАРА),Разумов Валера(Рузаевка),Рахимбеков Марат(Джезказган),Соорамбаев Дамир(г.Талас),Соттиев Носиржон,ТАРАСОВ Саня(Нижнекамск),Шабанов Назим (Джезказган), Шешунов Пётр( Самара),Чобану Сергей (Молдавия), Юнусов Рузибой(Тадж.). Надеюсь,что помогу однополчанам связаться друг с другом. Я сам попал в г. МИРНЫЙ. Из Мышанских со мной были: ХОРОШУТИН СЕРГЕЙ( ЖИТОМИР), ПРОНЦЕВИЧ НИКОЛАЙ (ЛУЦКАЯ обл.),ШЕСТЕРЁНКОВ ЖЕНЯ( КИЕВ). Помогите мне найти их !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (22.09.2013, 02:34)
---------------------------------------------
Хорошо помню расположение казарм. Много раз ходил в караул. Разводил постовых. , столовую около спортплощадки и возле плаца; ЦИКЛ (есть фото лучшего по специальности химик-лаборант возле пушки), да и многое ещё чего. Если есть вопросы-отвечу. Хотелось бы встретиться с земляками из САМАРЫ-летом привезли студентов из институтов. В 11 батареи (второй этаж) служили земляки из Чапаевска Ямсков Саня и Салтанов Валера - отзовитесь !!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ САЙТА-хорошее дело делаете !!!


4 дивизион 122 взвод лето 1987г.
 
pviДата: Четверг, 26.09.2013, 21:19 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Добрый, привет! "План-схему учебного центра" пытались восстановить в теме форума КАРТА ЧАСТИ. Присоединяйтесь!

Честь имею!
Поздняков Владимир.
2-й дивизион. 7-я батарея.
Осень 82-84.
 
xvikДата: Пятница, 27.09.2013, 15:50 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
ХОРОШУТИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1969-04-16 ЖИТОМИР   ул. тоже знаю   д.6 кв.43
ПРОНЦЕВИЧ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ  1967-11-29 \
                                                        1968-09-22   >       выбери какой
                                                        1968-02-22  /


05-11.85г. --------1-й дивизион, 4-я батарея, 6-й взвод
http://maps.google.ru/ +51° 47' 47.93", +128° 11' 8.78"


Сообщение отредактировал xvik - Пятница, 27.09.2013, 15:57
 
xvikДата: Пятница, 27.09.2013, 16:07 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Кулик Саша(Запорожье) - дай дату рождения (1967-два,1969-два) или отчество
Гаркот Коля- и таких несколько
ШЕСТЕРЁНКОВ ЖЕНЯ( КИЕВ)- в УКР во второй половине 90-х небыло. Есть только в Киеве Александра 1932 г.р.-может быть мать. Если есть отчество,поищу с отчесством.


05-11.85г. --------1-й дивизион, 4-я батарея, 6-й взвод
http://maps.google.ru/ +51° 47' 47.93", +128° 11' 8.78"


Сообщение отредактировал xvik - Пятница, 27.09.2013, 16:25
 
pearl1964Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:10 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
служил май-октябрь 1982 121 у.в аблакотов андрей

Добавлено (24.08.2015, 22:10)
---------------------------------------------
зашёл случайно.хотел пройтись поместам службы. поражён сегоднейшей реальностью мышанки. жаль.очень жаль. 3-й раз пересматриваю и впоминаю.илья галеев-ты меня помнишь может? ковальчук и все остальные сержанты,ребята из взвода-всех вспомнил. Андрей Аблакотов 121 уч.вз маай-октябрь 1982.


Андрей Аблакотов 121 уч.вз маай-октябрь 1982.
 
Форум » Мышанский форум » Дивизионы » 4 дивизион (батареи 12, 14, 15)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: