Учебный центр
ракетных войск стратегического назначения
в/ч 78424, СССР, Мышанка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мышанский форум » Вопросы Администратору » СПАСИБО! а также ЧаВО! (есть вопрос, пожелание, к администраторам - значит Вам сюда)
СПАСИБО! а также ЧаВО!
pviДата: Вторник, 12.02.2008, 20:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Виталий, спасибо Тебе большое в очередной раз! За возможность встретиться и вспомнить... за все. Спасибо! А вопросов у меня нет.

Честь имею!
Поздняков Владимир.
2-й дивизион. 7-я батарея.
Осень 82-84.
 
SnowДата: Четверг, 14.02.2008, 14:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросов нет, но вот слова признания и благодарности хочется сказать создателю этого сайта!
Ещё не везде побыл, но уже появились и радость и разочарование, но это уже другая история.
Ещё раз огромное спасибо, за возможность окунуться в прошлое и насладиться тем, на что лет ...дцать назад не представляло никакого интереса и больше того, частично раздражало smile


Кузютин Олег
52 батарея
осень 1988 - осень 1990
 
AKPavlovДата: Пятница, 15.02.2008, 19:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос : Я служил в 22 батарее т.е. Второй дивизион, вторая батарея, а тема заявленная выглядит так 2 дивизион (батареи с 5 по 8) как найти свою батарею? bye

Павлов А.К.
22 батарея (июнь-ноябрь 1990г.)
 
voldemarДата: Пятница, 15.02.2008, 23:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





cry cry cry

Зайди в темы 4 дивизиона, я там уже на аналогичный вопрос отвечал.
Просто, нумерация батарей году в 1988менялась, но это, я считаю не существенно.
22 батарея= 2 дивизион 2 этаж(или 2 батарея), что равносильно 6 батарея (по-старому или по нашей номерации).

cool cool cool wacko wacko wacko

 
ВладДата: Вторник, 19.02.2008, 12:27 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
А чем была вызвана необходимость изменить в 1988г нумерацию батарей?

1989г. 53 батарея
1989-90г. РМО
 
voldemarДата: Вторник, 19.02.2008, 20:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





book

Я думаю, на этот вопрос смогут ответить представители управления, а их пока на форуме не видно.
Будем ждать.

shades

 
ukosДата: Среда, 20.02.2008, 17:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Маленькая просьба (еще раз для даунов tongue ) описать дословно как повесить фото и к ним комментарии непосредственно на сайт!Столько фото пропадает wink
 
voldemarДата: Среда, 20.02.2008, 20:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





cool B) cool

Юра здравствуй! Фото добавлять не просто, а очень просто:
-Размер фото не более 500 кБ, заранее подгони размер любой прогой;
- заходишь на главной странице сайта в фотоальбом новый(ещё готовится):
- находишь [u]загрузить фото, и клацаешь по ней;
-а дальше отвечай на вопросы, добавляй коментарий и дави-загрузить.

Вариант №2
Сбрасываешь фото на мыло админа Vitallia@mail.ru , а он потом сам повесит.

Админа ещё можно найти: с главной страницы, раздел "Обратная связь"

Вот и всё
УДАЧИ!!!
ok :ok: ok

Сообщение отредактировал voldemar - Среда, 20.02.2008, 21:54
 
myshankaДата: Пятница, 22.02.2008, 12:40 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
насчет варианта через меня фото отправлять. лучше не надо!! У меня столько уже этих фотографий... А интернет очень плохой, я физически их не могу загружать, да и денег у меня на все это уже ушло немерено... Так что приобщайтесь к интернет-технологиям! Просите сыновей (или дочерей) если что не получается)))
 
ИльяДата: Пятница, 22.02.2008, 13:42 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Добрый день! Ещё раз хочу сказать слова благодарности создателям этого форума. С кем общаюсь до сих пор адрес сайта скинул.
Два пожелания:
1. Было бы хорошо под именем участника писать годы его службы в Мышанке. На мой взгляд так будет проще и интереснее.
2. В связи с затратами на данный момент и развитием ресурса в будущем стоит завести кошелёк на который люди по желанию могли бы внести посильную сумму. Я бы с удовольствием это сделал.
С уважением курсант 42 батареи Илья Рачевский.
 
voldemarДата: Пятница, 22.02.2008, 21:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





cool B) cool

Да, Да.Да, и не просто писать годы и в аватаре желательно вставить своё фото тех лет. Вы поймите, так больше вероятности, что вас найдут и узнают.

hello ok smok thumb up

 
cikaluksДата: Суббота, 23.02.2008, 10:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
menja zovut Dmitrij,ja sin podpolkovnika Stepana Cikaljuka,chudom nabrjol na vash sajt,ochenj bilo interesno posmotretj gde ja otbegal svoji molodie godi:)otec uvjoz menja iz mishanki kogda mne bilo 5 let,ushol v zapas,no po boljshomu shjotu prosto spasal semju ot radiaciji,emu ochenj ne legko bilo ottuda uvozitj vsjo semejstvo,ja rodilsja v petrikove(eto ne daleko),hotj bil i malenjkim no pomnju vsjo velikolepno(ot otca navernoe takaja pamjatj,u nego dva vishih obrazovanija i vsjo prochee polagajusheesja chto ja shitaju pljusom dlja rebjat kotorie bili pod ego rukovodstvom!),moj brat andrej (7 let raznici),pomnit konechno poboljshe,ja srazu soobshil emu adres saita i on po familijam uznal mnogo oficerov kotorie sluzhili s otcom,i na emocijah(ja v amerike,on v latviji,gorod riga-tam papa uchilsja v sovetskie vremena,)dazhe dozvonilsja do dvuh odnoklassnikov iz mishanki(zabil sovsem o kakom periode rechj idjot:)ja rodilsja v 1981!),no zvonil on nedavno:)eto ja v 81 rodilsja...istoriju pozavchera rasskazal on mne pechaljnuju...kak vivozili oficerskij sostav so vsem oborudovaniem v 93...kuda-to pod pliseck,ili v pliseck,ja tochno ne znaju,rasskazivala odnoklassnica brata,v teplushkah kakih-to(eto vagoni tak nazivajutsja,soldati znajut),vsjo strategicheski vazhnoe oborudovanie...bardak,esli bi otec uvidel,uvidel bi chto sdelali s odnoj iz samih luchshih baz raketnogo bazirovania(v uchebnom razumeetsja plane),sovetskogo sojuza,...hm.on muzhik s jumorom no ne nastoljko!!!pokazivatj vash sajt otcu ne budem-uvidit fotki -ofigeet,no na vospominanija i kuchu fotografij (u otca cikli bili a ne divizioni kak mne brat objasnil),eto dazhe ne vopros,za sait ne spasibo a poklon!gorzhusj vami!chestj imeju!

sin podpolkovnika
 
Alex59Дата: Суббота, 23.02.2008, 16:23 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Илья)

Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineДобрый день! Ещё раз хочу сказать слова благодарности создателям этого форума. С кем общаюсь до сих пор адрес сайта скинул.
Два пожелания:
1. Было бы хорошо под именем участника писать годы его службы в Мышанке. На мой взгляд так будет проще и интереснее.
2. В связи с затратами на данный момент и развитием ресурса в будущем стоит завести кошелёк на который люди по желанию могли бы внести посильную сумму. Я бы с удовольствием это сделал.
С уважением курсант 42 батареи Илья Рачевский.

Добавлено (23.02.2008, 16:23)
---------------------------------------------
На старом сайте эту тему поднимали . Это для нас , для тех кто служил в в\ч78424 ,пусть в\ч не боевая ,но мы там служили . и это наша жизнь и лучшие года нашейжизни .Столько лет прошло , а мы помним , значит мы живем . Ну а сайт надо поддерхать , кошельки сайта. Вот мой счет Z886459922118 и R998480040299 . Это я взял с форума первого сайта , 100-200 рублей нас не устроят , а сайту помощь .Всех с праздником , всех Вам благ .


29.04.79.-31.10.79. 1 дивизион , 2 батарея , 23 взвод . 1.11.79.-15.04.81. ДОУП. 21 батарея. 2 взвод . ст.электромеханик

Сообщение отредактировал Alex59 - Суббота, 23.02.2008, 16:31
 
myshankaДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:56 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Z886459922118
R998480040299
Да, это мои WebMoney кошельки.
 
myshankaДата: Четверг, 06.03.2008, 21:24 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Уж извините что так редко стал обновлять... Я все пытаюсь разыскать альбом с историей Мышанки, он где-то есть!
 
Форум » Мышанский форум » Вопросы Администратору » СПАСИБО! а также ЧаВО! (есть вопрос, пожелание, к администраторам - значит Вам сюда)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: